Документы по противодействию коррупции

Порядок проведения диспансеризации

Порядок проведения диспасеризации определенных групп взрослого населения в 2018 году.

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в Шалинском городском округе на 2018-2019 годы.

План работы Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Шалинском городском округе на 2018 год.

Об утверждении Перечня целевых показателей реализации Плана мероприятий по противодействию коррупции в Шалинском городском округе на 2018-2019 год.

О внесении изменений в план мероприятий по противодействию коррупции в Шалинском городском округе на 2015 год, утвержденный постановлением главы Шалинского городского округа 16.12.2014 года № 1248

Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в Шалинском городском округе на 2015 год

О внесении изменений в постановление главы Шалинского городского округа от 28 августа 2009 года № 816 “О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

О внесении изменений в постановление главы Шалинского городского округа от 21.10.2008 № 670 “О комиссии при Главе Шалинского городского округа по противодействию коррупции”