Инициативное бюджетирование в ШГО

Распоряжение главы Шалинского ГО от 29.01.2020 №13-рп "Об утверждении сроков проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на территории Шалинского городского округа в 2020 году".

Постановление администрации Шалинского ГО от 28.01.2020 №35 "Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования и состава конкурсной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования в Шалинском городском округе".

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА

Информация по инициативному бюджетированию на сайте Министерства экономики и территориального развития СО – по ссылке http://economy.midural.ru/content/2019-god-0

Извещение о проведении публичных обсуждений.

Тема публичных обсуждений: в соответствии с Постановлением администрации ШГО от 28.01.2020 года №35 "Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования и состава конкурсной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования в Шалинском городском округе" в период с 01.02.2020 года по 20.20.2020 года проведен конкурс по предоставлению заявок от инициативных групп граждан по участию в инициативном бюджетировании. По состоянию на 21.02.2020 года в администрацию Шалинского ГО поступило 2 заявки (проект №1 и проект №2).

Дата проведения публичных обсуждений: "12" марта 2020 года в 17:20 минут в актовом зале администрации Шалинского городского округа (1 этаж).

Форма проведения публичных обсуждений: заседание участников публичного обсуждения.

Предложения и замечания, касающиеся проектов, можно подавать в устной и письменной форме в адрес организатора публичных обсуждений с 21 февраля 2020 года по 11 марта 2020 года в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9-00 часов по 17-30 часов в здании администрации по адресу: Свердловская область, пгт. Шаля, ул.Орджоникидзе, д.5, 2-й этаж; а также посредством направления на электронную почту: admin_shgo@mail.ru.