Ограничения движение транспорта

Постановление администрации ШГО от 05.04.2021 №177 "О временном ограничении движения транспортных средств  по автомобильным дорогам общего пользования местного значения  на территории Шалинского  городского округа в 2021 году".

Схема организации дорожного движения  на а/д. «п. Колпаковка – п. Унь» на период временного ограничения движения с 19.04.2021г. по 23.05.2021г.

Схема организации дорожного движения на а/д «д. Нижняя Баская – граница Пермской области» на период временного ограничения движения с 19.04.2021г. по 23.05.2021г.

Схема организации дорожного движения на а/д «подъезд к п.Козьял от а/д "п.Шаля-п.Шамары"(часть2)» на период временного ограничения движения с 19.04.2021г. по 23.05.2021г.

Схема организации дорожного движения на а/д. «п. Сарга – д. Вырубки» на период временного ограничения движения с 19.04.2021г. по 23.05.2021г.

Схема организации дорожного движения на а/д «д. Юрмыс – д. Вогулка – граница района» на период временного ограничения движения с 19.04.2021г. по 23.05.2021г.

Акт временного ограничения движения по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения в пгт. Шаля ул. Орджоникидзе 01.05.2020.

Акт о введении ограничения движения по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения в п. Шамары  ул. Советская 09.05.2020.

Об отмене № 158 от 12.03.2020 "О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения  на территории ШГО в 2020 году".