Программа "Пятилетка развития"

В рамках реализации мероприятий «Пятилетка развития»

Согласно Календарному плану официальных физкультурно-спортивных мероприятий за 2020 год проведено 6 спортивных мероприятия с организацией сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в которых приняли участие 181 человек.

Знаки ГТО получили – 113 человек, из них Золото – 38, Серебро – 52, Бронза – 23.

13 февраля на базе Шалинской ДЮСШ прошли соревнования среди сильнейших лыжников муниципалитета, 14 февраля – в Валентинов день – состоялись массовые старты для всех желающих. Всего в минувшие выходные к всероссийским стартам «Лыжня России – 2021» приобщилось более 400 человек.

«По материалам газеты «Шалинский вестник»

Начало февраля для 15 жителей муниципалитета и их семей выдалось по-настоящему радостным: они получили ключи от «свежепостроенных» квартир взамен ветхого жилья. О том, как прошла сдача квартир и какие впечатления у хозяев от долгожданного события – в этом материале.

«По материалам газеты «Шалинский вестник»

ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года