Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области

Для информирования граждан по наиболее актуальным вопросам санитарноэпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей Первоуральским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области  в течение 2019 года будет организована работа тематической "горячей линии" с 8-30 до 16-30, перерыв на обед с 12-00 до 12-30. Тематическое консультирование, будет проводиться по телефону номер 8-800-2224560. План тематических горячих линий, режим работы консультационного центра Первоуральского филиала указаны в Приложении.

Анализ инфекционной и паразитарной заболеваемости среди населения Шалинского ГО за май 2019 год.

Информация о проведенных профилактических прививках против инфекционных заболеваний населению Шалинского городского округа на май 2019 года.

Анализ инфекционной и паразитарной заболеваемости среди населения Шалинского ГО за апрель 2019 год.

Информация о проведенных профилактических прививках против инфекционных заболеваний населению Шалинского городского округа на апрель 2019 года.

Анализ инфекционной и паразитарной заболеваемости среди населения Шалинского ГО за март 2019 год.

Информация о проведенных профилактических прививках против инфекционных заболеваний населению Шалинского городского округа на март 2019 года.

Анализ инфекционной и паразитарной заболеваемости среди населения Шалинского ГО за январь 2019 год.

Информация о проведенных профилактических прививках против инфекционных заболеваний населению Шалинского городского округа на январь 2019 года.

Анализ инфекционной и паразитарной заболеваемости среди населения Шалинского ГО за декабрь 2018 год.

Информация о проведенных профилактических прививках против инфекционных заболеваний населению Шалинского городского округа на декабрь 2018 года.

Анализ инфекционной и паразитарной заболеваемости среди населения Шалинского ГО за ноября 2018 год.

Информация о проведенных профилактических прививках против инфекционных заболеваний населению Шалинского городского округа на ноябрь 2018 года.

Анализ инфекционной и паразитарной заболеваемости среди населения Шалинского ГО за октябрь 2018 год.

Информация о проведенных профилактических прививках против инфекционных заболеваний населению Шалинского городского округа на октябрь 2018 года.

Анализ инфекционной и паразитарной заболеваемости среди населения Шалинского ГО за сентябрь 2018 год.

Информация о проведенных профилактических прививках против инфекционных заболеваний населению Шалинского городского округа на сентябрь 2018 года.

Анализ инфекционной и паразитарной заболеваемости среди населения Шалинского ГО за август 2018 год.

Информация о проведенных профилактических прививках против инфекционных заболеваний населению Шалинского городского округа на август 2018 года.

Анализ инфекционной и паразитарной заболеваемости среди населения Шалинского ГО за июль 2018 год.

Информация о проведенных профилактических прививках против инфекционных заболеваний населению Шалинского городского округа на июль 2018 года.

Анализ инфекционной и паразитарной заболеваемости среди населения Шалинского ГО за июнь 2018 год.

Информация о проведенных профилактических прививках против инфекционных заболеваний населению Шалинского городского округа на июнь 2018 года.

Анализ инфекционной и паразитарной заболеваемости среди населения Шалинского ГО за май 2018 год.

Информация о проведенных профилактических прививках против инфекционных заболеваний населению Шалинского городского округа на май 2018 года.

Анализ инфекционной и паразитарной заболеваемости среди населения Шалинского ГО за апрель 2018 год.

Информация о проведенных профилактических прививках против инфекционных заболеваний населению Шалинского городского округа на апрель 2018 года.

Анализ инфекционной и паразитарной заболеваемости среди населения Шалинского ГО за март 2018 год.

Информация о проведенных профилактических прививках против инфекционных заболеваний населению Шалинского городского округа на март 2018 года.

Анализ инфекционной и паразитарной заболеваемости среди населения Шалинского ГО за февраль 2018 год.

Информация о проведенных профилактических прививках против инфекционных заболеваний населению Шалинского городского округа на февраль 2018 года.

Анализ инфекционной и паразитарной заболеваемости среди населения Шалинского ГО за январь 2018 год.

Информация о проведенных профилактических прививках против инфекционных заболеваний населению Шалинского городского округа на январь 2018 года.

О реализации Национального и Регионального календарей профилактических прививок в январе-мае месяцах 2017 года  по Шалинскому ГО .

Комплексный план мероприятий по санитарной охране таможенного пространства Таможенного союза и территории Свердловской области от завоза и распространения инфекционных болезней, имеющих важное международное значение, завоза и реализации опасных грузов, товаров, отходов и иных грузов, представляющих опасность для человека и окружающей среды на период 2015-2019гг.