Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области

Для информирования граждан по наиболее актуальным вопросам санитарноэпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей  Первоуральским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области   в течение 2019 года  будет организована работа тематической «горячей линии»  с 8-30 до 16-30, перерыв на обед с 12-00 до 12-30. Тематическое консультирование, будет проводиться  по телефону номер 8-800-2224560. План тематических горячих линий, режим работы консультационного центра  Первоуральского филиала указаны в Приложении.

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДОКЛАД «О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2020 ГОДУ».

О проведении профилактических прививок против гриппа в Свердловской области в предэпидемический период 2021-2022 г.г.

Предписание о проведении дополнительных санитарно противоэпидемических (профилактических) мероприятий, направленных на предупреждение и ограничение распространения гриппа, респираторных вирусных инфекций (в том числе новой коронавирусной инфекции COVID-2019), внебольничных пневмоний на территории Свердловской области в эпидемический сезон 2021-2022 годов.

О реализации мер по улучшению санитарно - эпидемиологической обстановки и выполнению требований санитарного законодательства.

О реализации мер по улучшению санитарно - эпидемиологической обстановки и выполнению требований санитарного законодательства.

Результат надзора в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия человека за 2020 год.

Построим более справедливый, более здоровый мир.

Горячее питание для учащихся  школ Шалинского ГО.

О проведении внеплановых выездных проверок.

2021 год

Анализ инфекционной и паразитарной заболеваемости среди населения Шалинского ГО:

Информация о проведенных профилактических прививках против инфекционных заболеваний населению Шалинского ГО:

2020 год

2019 год

2018 год

О реализации Национального и Регионального  календарей профилактических прививок в январе-мае месяцах 2017 года  по  Шалинскому ГО .

Комплексный план мероприятий по санитарной охране таможенного пространства Таможенного союза и территории Свердловской области от завоза  и распространения инфекционных болезней, имеющих важное международное значение, завоза и реализации опасных грузов, товаров, отходов и иных грузов, представляющих опасность для человека и окружающей среды на период 2015-2019гг.

ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года