Резерв управленческих кадров

Бесплатное цифровое эфирное телевидение доступно каждому

С января 2019 года Россия полностью перейдёт на цифровое вещание

2018

Анкета кандидата на включение в резерв управленческих кадров

Индивидуальный план подготовки резервиста

Отчет о выполнении индивидуального плана подготовки резервиста

Постановление главы Шалинского городского округа №32 от17.03.2017 года " О резерве управленческих кадров Шалинского городского округа"

Объявление о конкурсе на включение в резерв управленческих кадров

Заявление на участие в конкурсе на включение в резерв управленческих кадров

Регистрационная анкета

Форма Бланк Согласия на обработку персональных данных

Постановление главы Шалинского городского округа № 251 от 15.03.2013 года "О резерве управленческих кадров Шалинского городского округа"

ДОЛЖНОСТЕЙ НА ВКЛЮЧЕНИЕ В РЕЗЕРВ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ

ШАЛИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

1. Должности муниципальной службы, учреждаемые в органах местного самоуправления Шалинского городского округа, для замещения которых формируется резерв управленческих кадров:

1) председатель Контрольно-ревизионного управления Шалинского городского округа;

2) начальник Управления образованием Шалинского городского округа;

3) заместитель главы администрации Шалинского городского округа;

4) глава поселковой (сельской) администрации Администрации Шалинского городского округа;

5) председатель Комитета по спорту, культуре и молодежной политике администрации Шалинского городского округа;

6) председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Шалинского городского округа;

7) начальник Управления архитектуры, градостроительства и землепользования администрации Шалинского городского округа;

8) начальник Финансового управления администрации Шалинского городского округа.

2. Должности в муниципальных предприятиях и учреждениях приоритетных сфер экономики Шалинского городского округа, для замещения которых формируется резерв управленческих кадров:

1) директор муниципального учреждения;

2) директор муниципального унитарного предприятия.

ПОРЯДОК САМОВЫДВИЖЕНИЯ КАНДИДАТОВ НА ВКЛЮЧЕНИЕ В РЕЗЕРВ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ ШАЛИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

1. Кандидатом лично заполняется Анкета по установленной форме.

2. Анкета предоставляется в организационно-правовой отдел администрации Шалинского городского округа:

по адресу: р.п. Шаля, ул. Орджоникидзе, д. 5, 2-й этаж, (контактный телефон: (34358) 2-19-56).

Часы приема документов: с понедельника по четверг с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30, пятница с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 16.30 часов выходные дни: суббота, воскресенье.

На втором этапе отбора кандидат представляет в комиссию следующие документы:

- личное заявление в комиссию по формированию и подготовке резерва управленческих кадров.

- фотографию 3х4

- копию документа, удостоверяющего личность кандидата

- копию документов о профессиональном образовании кандидата

-копии документов, подтверждающих трудовую деятельность кандидата

- согласие на обработку персональных данных

Кандидат вправе представить и иные документы или копии документов, подтверждающих сведения, указанные им в регистрационной анкете.

Дополняя друг друга!
Информационный портал для людей с ограниченными возможностями здоровья