Земельные отношения

Бесплатное цифровое эфирное телевидение доступно каждому

С января 2019 года Россия полностью перейдёт на цифровое вещание

Аренда, продажа земельных участков

Информация о работе с обращениями по кадастровой оценке

Арендаторам земельных участков.

Основание произведения расчета на 2018 год

Расчет арендной платы на 2018 год произведен на основании постановления Правительства Свердловской области от 30.12.2011 года № 1855-ПП "Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы и ставок арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Свердловской области, и земельные участки, право государственной собственности на которые не разграничено, расположенные на территории Свердловской области", постановления Правительства от 29.12.2016 года № 928-ПП "Об установлении на 2017 год коэффициента увеличения, применяемого при расчете арендной платы за земельные участки. находящиеся в государственной собственности Свердловской области, и земельные участки, право государственной собственности на которые не разграничено, расположенные на территории Свердловской области", постановления Правительства Свердловской области от 29.12.2017 года № 1020-ПП "Об установлении на 2018 год коэффициента увеличения, применяемого при расчете арендной платы за земельные участки. Находящиеся в государственной собственности Свердловской области, и земельные участки, право государственной собственности на которые не разграничено, расположенные на территории Свердловской области".

Сроки оплаты арендной платы в 2018 году

Физические лица, использующие земельные участки под индивидуальными жилыми домами и земельные участки, предоставленные для индивидуального жилищного строительства, для ведения огородничества, личного подсобного хозяйства, предоставленные для обустройства овощных ям, под временными металлическими гаражами, под индивидуальными (или) кооперативными гаражами и земельные участки, предоставленные для строительства индивидуальных и (или) кооперативных гаражей – до 01 декабря 2018 года.

Физические лица, использующие земельные участки для случаев,не перечисленных выше – ежемесячно не позднее 10 числа текущего месяца.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели – ежемесячно до 10 числа текущего месяца.

Реквизиты для перечисления арендной платы за земельные участки на территории Шалинского городского округа на 2018 год.

Реквизиты для перечисления пени на 2018 год.

Дополняя друг друга!
Информационный портал для людей с ограниченными возможностями здоровья