Экспертиза действующих НПА

Бесплатное цифровое эфирное телевидение доступно каждому

С января 2019 года Россия полностью перейдёт на цифровое вещание

#

Экспертиза может проводиться экспертными организациями, бизнес-ассоциациями, целью деятельности которых является защита и представление интересов субъектов предпринимательской деятельности, а также иными лицами и направляться в установленном порядке в уполномоченный орган.

Основная цель экспертизы нормативных правовых актов — выявление в действующих нормативных правовых актах положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности. Заключение об экспертизе нормативного правового акта может являться основанием для изменения данного регулирования.

Экспертиза НПА на 2019 год.

Уведомление о сборе предложений в план проведения экспертизы нормативных правовых актов на 2019 год.

Постановление администрации ШГО от 16.03.2016г. № 247 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории Шалинского городского округа".

Уведомления на экспертизу НПА.

Проект заключения о проведении экспертизы нормативного правового акта Шалинского городского округа, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Заключение о проведении экспертизы нормативного правового акта Шалинского городского округа, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Экспертиза НПА на 2018год

Уведомление о сборе предложений в план проведения экспертизы нормативных правовых актов на 2018 год

План проведения экспертизы НПА в 2017году.

Уведомление о сборе предложений в план проведения экспертизы нормативных правовых актов на 2017 год.

Постановление Администрации Шалинского городского округа от 18 ноября 2013 года №1149 "Об утверждении Административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля в сфере торговой деятельности на территории Шалинского городского округа".

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту заключения экспертизы НПА.

Срок проведения публичных консультаций до 17.08.2017

Адрес направления предложений admin_shgo@mail.ru

Дополняя друг друга!
Информационный портал для людей с ограниченными возможностями здоровья