Статистическая информация и иные сведения о градостроительной деятельности

Сведения о местах нахождения объектов дорожного сервиса, площадках отдыха водителей, стоянках (парковках) транспортных средств.

Сведения о местах нахождения объектов, в отношении которых выданы разрешения на строительство или реконструкцию.

Сведения о местах нахождения администраций муниципальных образований, иных органов местного самоуправления в том числе в сфере образования, труда, социальной защиты, спорта, культуры и искусства.

Сведения о местах организации и проведения ярмарок, организаторами которых являются органы местного самоуправления.

Сведения о местах нахождения остановочных пунктов общественного транспорта.

Сведения о местах нахождения подразделений муниципальной пожарной охраны.

Сведения о местах нахождения аварийных домов и жилых домов, признаных непригодных для проживания.

Сведения о местах нахождения органов, специально уполномоченных на решение задач в области защиты населения и территорий Российской Федерации от чрезвычайных ситуаций.

Сведения о местах нахождения аварийно-спасательных служб и аварийно-спасательных формирований.

Сведения из муниципальных реестров социально ориентированных некоммерческих организаций-получателей поддержки (наименование юридического лица).

Сведения о местах нахождения пунктов геодезических сетей специального назначения, созданных за счет средств местного бюджета (наименование, номер пункта).

Сведения о местах нахождения службы психологической помощи, бесплатной юридической помощи(наименование, режим работы).

Сведения о местах санкционированного размещения твердых коммунальных отходов, полигонов бытовых отходов (вид отходов).