Опрос населения

3 сентября День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом. Памятный день был установлен федеральным законом "О внесении изменений в Федеральный закон "О днях воинской славы (победных днях) России" от 21 июля 2005 года.

Уважаемые жители Шалинского района!

Приглашаем вас принять участие в опросе, посвященном оценке эффективности деятельности муниципальных руководителей в таких важных для всех нас сферах, как коммунальное хозяйство и транспортное обслуживание, в рамках реализации Указов Президента Российской Федерации.

Возможность осуществления голосования реализована в рамках Портала "Открытое Правительство" Свердловской области.

Пожалуйста, внимательно прочитайте каждый вопрос анкеты и выберите вариант ответа, который Вам максимально близок. В ответах на вопросы Вы также можете самостоятельно написать то, что думаете. Для нас важно знать Ваше личное мнение.

Мы гарантируем конфиденциальность полученной от Вас информации. Она будет использоваться только в обобщенном виде.

Результаты проведенных опросов граждан ежемесячно размещаются на сайте Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области (перейти по ссылке).

Проголосовать и ознакомиться с более подробной информацией о новых возможностях Вы можете на сайте Портала "Открытое Правительство" Свердловской области (перейти по ссылке).

Дополняя друг друга!
Информационный портал для людей с ограниченными возможностями здоровья
Выборы президента российской федерации 2018