Референтные группы

Бесплатное цифровое эфирное телевидение доступно каждому

С января 2019 года Россия полностью перейдёт на цифровое вещание

Уважаемые жители Шалинского городского округа!

Администрация Шалинского городского округа продолжает набор кандидатур в референтные группы по сформированным направлениям деятельности.

Всем желающим необходимо заполнить Анкету-заявку и в срок до 01.08.2018 года направить на электронный адрес: arta2002@mail.ru

Подробнее о референтных группах:

Референтные группы представляют собой "целевые" аудитории по направлениям и сферам деятельности органа местного самоуправления. Референтными группами являются все группы заинтересованных юридических и физических лиц (организации, общественные объединения, социальные группы граждан и прочие). Цель работы с референтными группами заключается в принятии управленческих решений, соответствующих интересам жителей муниципалитета. Помимо этого, подобная работа позволяет построить диалог между органами местного самоуправления и жителями муниципального образования. Опыт работы в Свердловской области с референтными группами показывает, что члены группы способны не только высказывать свое мнение по поводу необходимости принятия того или иного управленческого решения, но и инициировать варианты решения проблемы, которые не рассматривались органом власти.

Количество референтных групп, а также направление их работы для каждого муниципального образования являются уникальными и зависят от проблем, возникающих у муниципального образования, направления его развития, спецификации экономики и характера деятельности органов местного самоуправления.

ПЕРЕЧЕНЬ

направлений деятельности администрации Шалинского городского округа, по которым формируются референтные группы

№ п\п

Ответственный координатор группы

1

Формирование и проведение единой социальной политики на территории Шалинского городского округа, обеспечивающие комплексное социальное развитие территории

Казанцева А.Л.

2

Повышение качества предоставления муниципальных услуг в Шалинском городском округе

Зайцев А.П.

Лапко А.В.

3

Оценка регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и экспертиза действующих нормативных правовых актов

Бессонов К.Л.

Плешивых О.А.

4

Обеспечение комплексного развития жилищно-коммунального хозяйства и транспорта на территории Шалинского городского округа, с

целью повышения качества предоставляемых услуг

Зайцев А.П.

Шайдурова Н.В.

Постановление администрации Шалинского городского округа от " 04 " мая 2018 года № 307 "Об утверждении положения о порядке формирования референтных групп и взаимодействия администрации Шалинского городского округа с членами референтных групп".

Дополняя друг друга!
Информационный портал для людей с ограниченными возможностями здоровья