"Отчеты, Доклады"

Бесплатное цифровое эфирное телевидение доступно каждому

С января 2019 года Россия полностью перейдёт на цифровое вещание

#

Отчет главы Шалинского городского округа о результатах деятельности за 2017 год, о результатах деятельности администрации Шалинского городского округа, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Шалинского городского округа.

Отчет главы Шалинского городского округа о результатах деятельности за 2016 год, о результатах деятельности администрации Шалинского городского округа, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Шалинского городского округа.

Отчет главы Шалинского городского округа о результатах деятельности за 2015 год, о результатах деятельности администрации Шалинского городского округа, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Шалинского городского округа.

Отчет главы Шалинского городского округа"Об итогах деятельности администрации Шалинского городского округа по социально-экономическому развитию Шалинского городского округа в 2013 году".

Доклад о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2017 год и их планируемых значениях на трехлетний период.

Доклад о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2016 год и их планируемых значениях на трехлетний период.

Доклад о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2015 год и их планируемых значениях на трехлетний период.

Доклад главы Шалинского городского округа, о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2014 год и их планируемых значениях на трехлетний период.

Муфтий о вере, мусульманских кладбищах и экстремизме.

Другие берега молочных рек.

Шаля приросла 17 тысячами квадратных метров нового жилья.

Голосуй и формируй комфортную среду.

Шамары: 1400 дворов, 46 километров улиц и водных вопрос.

Время года по-саргински.

Жизнь день ото дня Колпаковки и Уня.

Одно правило — На Сылву, Илим и Шигаево.

Жители сами решат, что нужно благоустроить.

Сход граждан, а не исход.

Дополняя друг друга!
Информационный портал для людей с ограниченными возможностями здоровья