Результаты проверок

Бесплатное цифровое эфирное телевидение доступно каждому

С января 2019 года Россия полностью перейдёт на цифровое вещание

#

Сведения о результатах проверок, проведенных в администрации ШГО за 1-ое полугоде 2018 года

№ п/п Наименование контрольного органа Тема проверки Результат проверки
1Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Проверка соблюдения Шалинским городским округом условий, целей и порядка получения и расходования субсидий, направленных из бюджета Свердловской области местному бюджету Шалинского городского округа в 2014 году в рамках реализации региональной адресной программы "Переселение граждан на территории Свердловской области из аварийного жилищного фонда в 2013-2017 годах", утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 10.03.2013 № 727-ПП Акт № 4 от 10.01.2018 г.
2Контрольно-ревизионное управление Шалинского городского округа Проверка годовой бюджетной отчетности главного администратора бюджетных средств — Администрации Шалинского городского округа за 2017 год Акт б/н от 13.04.2018 г.
3Счетная палата Свердловской области Проверка использования бюджетных средств, выделенных в 2016 и 2017 годах на осуществление капитального ремонта гидротехнических сооружений, находящихся в собственности муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области Акт № 02-1.2-18-25/528 от 17.05.2018 г.
4Военный комиссариат (города Первоуральск и Шалинского района Свердловской области)  Проверка осуществления первичного воинского учета, в том числе целевого использования субвенций в военно-учетном столе Администрации Шалинского городского округа Акт б/н от 18.05.2018 г.

Дополняя друг друга!
Информационный портал для людей с ограниченными возможностями здоровья