Общественное обсуждение

Бесплатное цифровое эфирное телевидение доступно каждому

С января 2019 года Россия полностью перейдёт на цифровое вещание

#

Общественное обсуждение — важнейший инструмент реализации гарантий непосредственного участия граждан в управлении делами государства, установленных Конституцией Российской Федерации и Уставом Свердловской области, совершенствования нормативно-правовых актов Шалинского городского округа на основе учета общественного мнения, обеспечения соответствия муниципальных правовых актов интересам общества.

График проведения общественного обсуждения

Проект по внесению изменений в постановление администрации ШГО от 30.03.2018г. №181 "Об утверждении муниципальной Программы "Формирование современной городской среды на территории Шалинского городского округа на 2018-2022 годы"

Проект программы "Формирование современной городской среды Шалинского городского округа на 2018-2022 годы"

Проект программы "Формирование современной городской среды Шалинского городского округа на 2017-2021 годы"