Информационная поддержка субъектов МСП

1. Программы (подпрограммы) социально-экономического развития ШГО.

2. Информация о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства и об их классификации по видам экономической деятельности.

3. Информация о числе замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности.

4. Информация об обороте товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности.

5. Информация о финансово-экономическом состоянии субъектов малого и среднего предпринимательства на территории за 2017 год.

6. Информация о субъектах поддержки МСП в ШГО.

7. Постановление администрации ШГО от 01.10.2018 №680 "Об утверждении перечня муниципального имущества Шалинского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации".

8. Внимание конкурс. (газета "Шалинский Вестник")