27 июня 2019

Извещение о размещении в фонде данных государственной кадастровой оценки промежуточных отчетных документов

Извещение

о размещении в фонде данных государственной кадастровой оценки промежуточных отчетных документов, являющихся проектом отчета о результатах государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков), расположенных на территории Свердловской области, а также о порядке и сроках представления замечаний

к ним

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области извещает о размещении в фонде данных государственной кадастровой оценки (https://rosreestr.ru/) и на официальном сайте Государственного бюджетного учреждения Свердловской области "Центр государственной кадастровой оценки" (далее – бюджетное учреждение) (http://cgko66.ru/) промежуточных отчетных документов, являющихся проектом отчета о результатах государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков), расположенных

на территории Свердловской области (далее – документы), а также о порядке

и сроках представления замечаний к ним.

Замечания к документам представляются в течение пятидесяти дней со дня размещения указанных документов (с 13.06.2019 по 01.08.2019) в фонде данных государственной кадастровой оценки. Замечания могут быть представлены в бюджетное учреждение любыми заинтересованными лицами лично, почтовым отправлением или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети "Интернет".

Замечание наряду с изложением его сути должно содержать:

1) фамилию, имя и отчество (последнее – при наличии) физического лица, полное наименование юридического лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты (при наличии) лица, представившего замечание;

2) кадастровый номер и (или) адрес объекта недвижимости, в отношении определения кадастровой стоимости которого представляется замечание;

3) указание на номера страниц документов, к которым представляется замечание (по желанию).

К замечанию могут быть приложены документы, подтверждающие наличие ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, а также декларация о характеристиках объекта недвижимости.

Бюджетное учреждение расположено по адресу: 620014, Свердловская область, город Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 13, телефон: (343) 311-00-60, график работы: понедельник – четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 — 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00; адрес электронной почты: info@cgko66.ru.