29 января 2020

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА

Уважаемые жители Шалинского городского округа, руководители организаций и предприятий, индивидуальные предприниматели!

В соответствии с Постановлением Администрации Шалинского городского округа от "28" января 2020 года № 35 "Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования и состава конкурсной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования в Шалинском городском округе" Администрация Шалинского городского округа объявляет в период с 01 февраля 2020 года по 20 февраля 2020 года конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования в Шалинском городском округе в 2020 год.

Проекты инициативного бюджетирования могут предоставляться по следующим сферам:

1. Благоустройство территории Шалинского городского округа: обустройство общественных пространств (за исключением установки памятников, мемориалов, памятных досок), детских площадок, мест для занятия физической культурой и спортом, освещение улиц, озеленение.

2. Дополнительное образование детей (оснащение оборудованием, приобретение программных средств для муниципальных организаций дополнительного образования).

3. Развитие и внедрение информационных технологий (включая разработку информационных систем и развитие инфокоммуникационной инфраструктуры) в муниципальных учреждениях культуры, направленных на создание виртуальных экспозиций и условий свободного (бесплатного) доступа населения к таким экспозициям, а также обеспечение доступа к государственным и муниципальным ресурсам, включая оборудование мест доступа (за исключением специализированных учреждений, осуществляющих комплексное обслуживание и предоставление услуг в формате "одного окна").

Место приема конкурсных заявок на участие в конкурсном отборе: 623030, Свердловская область, пгт. Шаля, администрация Шалинского городского округа, ул. Орджоникидзе, дом 5, кабинет 12. Контактные телефоны: (34358) 2-25-03; 2-19-20.

Итоговый конкурсный отбор состоится – 24 февраля 2020 года в 11:00 часов по адресу: 623030, Свердловская область, пгт. Шаля, администрация Шалинского городского округа, ул. Орджоникидзе, дом 5, кабинет 12.

Администрация Шалинского городского округа.