19 декабря 2019

Безопасность во время проведения Новогодних и Рождественских праздников

Уважаемые жители Шалинского городского округа!

Наступил период проведения Новогодних и Рождественских мероприятий.

Информируем Вас о необходимости проявлять бдительность в целях предотвращения возможных противоправных действий и террористических актов в местах с массовым пребыванием людей.

В случае обнаружения подозрительного предмета:

·      незамедлительно проинформировать о случившемся работников объ­екта, где обнаружены взрывоопасные (подозрительные) предметы или бесхо­зяйные вещи;

·      сообщить об этом в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России "Шалинский" по телефонам: 02 или (34358) 2-24-62;

• Единой дежурно-диспетчерской службы Шалинского городского округа — 112

• по факту открытых дверей чердачных и подвальных помещений – проинформировать представителя управляющей организации.

Категорически запрещается:

·      трогать руками и перемещать обнаруженные предметы, оказывать ка­кое-либомеханическое воздействие на них;

·      в целях собственной безопасности и безопасности окружающих прояв­ляйте осторожность и осмотрительность.

В целях предотвращения возможных противоправных действий, террористических актов и пожаров в местах проведения праздничных мероприятий, связанных с празднованием Нового года и Рождества Христова с терроризмом, информируем вас о контактных телефонах и телефонах доверия:

Единый телефон доверия ГУ МВД России по Свердловской области — (343) 358-70-71

17 декабря 2019
17.12.2019 года под председательством главы Шалинского городского округа А.П.Богатырева прошло заседание Антитеррористической комиссии в Шалинском городском округе

19 ноября 2019
Куда сообщать о незаконной вырубке деревьев.

Что делать, если вы вдруг стали свидетелем такой нелегальной деятельности, как незаконная вырубка деревьев на территории Шали

30 октября 2019
30.10.2019 года под председательством главы Шалинского городского округа А.П.Богатырева прошло заседание Антитеррористической комиссии в Шалинском городском округе