18 марта 2020

Семья без наркотиков

В период с 16 по 20 марта 2020 года на территории Шалинского и Староуткинского ГО пройдет акция "Семья без наркотиков" с участием сотрудников полиции, представителей прокуратуры, сотрудников ПДН.

Целью данного мероприятия является выявление фактов раннего семейного неблагополучия, принятия профилактических мер к родителям или законным представителям, в том числе замеченным в употреблении наркотических средств, недопущения с их стороны противоправных действий в отношении детей, выявления фактов вовлечения несовершеннолетних в употребление алкогольной и наркосодержащей продукции, предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних.

В период проведения акции "Семья без наркотиков" сотрудники полиции проверят места массового пребывания людей, всевозможные заброшенные здания.

Если вы стали свидетелем какого-либо правонарушения, просьба незамедлительно сообщить об этом в полицию лично, либо по телефону дежурной части Межмуниципального отдела МВД России "Шалинский" 8(34358) 2-24-62, либо 02.

МО МВД России "Шалинский"