31 марта 2020

Введении на территории Шалинского городского поселения режима повышенной готовности и принятии дополнительньк мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)"

Приостановить по 05 апреля 2020 года работу организаций общественного питания (за исключением организаций по доставке готовой продукции, обслуживания на вынос без посещения гражданами помещений таких организаций, а также осуществляющих организацию питания для работников организаций), объектов розничной торговли (за исключением аптек и аптечных пунктов, а также объектов розничной торговли в части реализации продовольственных и непродовольственных товаров первой необходимости, включенных в рекомендуемый перечень непродовольственных товаров первой необходимости, утвержденный Правительством Российской Федерации), организаций по бытовому обслуживанию населения (за исключением организаций, оказывающих ритуальные услуги), работу по проведению массовых мероприятий (оказанию услуг), в том числе ночных клубов (дискотек) и иных аналогичных объектов, кинотеатров (кинозалов), детских игровых комнат и детских развлекательных центров, иных развлекательных и досуговых заведений, в том числе торговых, торгово-развлекательных центров.

Постановления Главы Шалинского городского поселения "О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению распространения на территории Шалинского городского округа новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV" http://shalya.ru/uploads/document/4628/rasporyazhenie-po-torgovym-zonam.doc.

Список непродовольственных товаров первой необходимости

1.      Санитарно-гигиеническая маска

2.      Антисептик для рук