12 марта 2021

Перезаключение договора социального найма жилого помещения.

В связи с принятием муниципального жилищного фонда Шалинского городского округа из хозяйственного ведения муниципальных унитарных предприятий Шалинского городского округа «Шалинская жилищно-коммунальная служба», «Сылвинское жилищно-коммунальное хозяйство» в муниципальную казну Шалинского городского округа, Администрация Шалинского городского округа   информирует  граждан (нанимателей) жилых помещений муниципального жилищного фонда Шалинского городского округа об обязанности переоформления, на условиях ранее заключенных договоров социального найма жилых помещений, жилых помещений маневренного фонда и служебных жилых помещений находящихся в муниципальной собственности Шалинского городского округа в срок до 01 апреля 2021 года.

Гражданам (нанимателям) необходимо обратиться в Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Шалинского городского округа для переоформления договора социального найма жилого помещения и  при себе иметь:

- паспорт;

- свидетельство о рождении ребенка;

- ордер, решение о предоставлении жилого помещения.

За дополнительной информацией по переоформлению договоров обращаться по адресу: Свердловская область, Шалинский городской округ, пгт. Шаля, ул. Орджоникидзе, 5 кабинет № 2 тел. 8(34358) 2-14-88, 2-29-08.

Инструкция для квартиросъемщиков жилых помещений.

ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года