Размер шрифта:

Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Инициативное бюджетирование в ШГО

Распоряжение администрации Шалинского ГО от 29.01.2021 №54-рп "Об утверждении сроков проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на территории Шалинского городского округа в 2021 году".

Постановление администрации Шалинского ГО от 28.01.2020 №35 "Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования и состава конкурсной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования в Шалинском городском округе".

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА

Информация по инициативному бюджетированию на сайте Министерства экономики и территориального развития СО – по ссылке http://economy.midural.ru/content/2019-god-0

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА

Уважаемые жители Шалинского городского округа, руководители организаций и предприятий, индивидуальные предприниматели!

В соответствии с Постановлением Администрации Шалинского городского округа от «28» января 2020  года № 35 «Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования и состава конкурсной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования в Шалинском городском округе» Администрация Шалинского городского округа объявляет в период с 01 февраля 2021 года по 20 февраля 2021 года конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования в Шалинском городском округе в 2020 год.

Проекты инициативного бюджетирования могут предоставляться по следующим сферам:

1. Благоустройство территории Шалинского городского округа: обустройство общественных пространств (за исключением установки памятников, мемориалов, памятных досок), детских площадок, мест для занятия физической культурой и спортом, освещение улиц, озеленение.

2. Дополнительное образование детей (оснащение оборудованием, приобретение программных средств для муниципальных организаций дополнительного образования).

3. Развитие и внедрение информационных технологий (включая разработку информационных систем и развитие инфокоммуникационной инфраструктуры) в муниципальных учреждениях культуры, направленных на создание виртуальных экспозиций и условий свободного (бесплатного) доступа населения к таким экспозициям, а также обеспечение доступа к государственным и муниципальным ресурсам, включая оборудование мест доступа (за исключением специализированных учреждений, осуществляющих комплексное обслуживание и предоставление услуг в формате «одного окна»).

Место приема конкурсных заявок на участие в конкурсном отборе: 623030, Свердловская область, пгт. Шаля, администрация Шалинского городского округа, ул. Орджоникидзе, дом 5, кабинет 12. Контактные телефоны: (34358) 2-25-03.

Итоговый конкурсный отбор состоится – 25 февраля 2021 года в 15:00 часов по адресу: 623030, Свердловская область, пгт. Шаля, администрация Шалинского городского округа, ул. Орджоникидзе, дом 5, кабинет 12.

Администрация Шалинского городского округа.

Извещение о проведении публичных обсуждений.

Тема публичных обсуждений: в соответствии с Постановлением администрации ШГО от 28.01.2020 года №35 «Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования и состава конкурсной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования в Шалинском городском округе» в период с 01.02.2020 года по 20.20.2020 года проведен конкурс по предоставлению заявок от инициативных групп граждан по участию в инициативном бюджетировании. По состоянию на 20.02.2021 года в администрацию Шалинского ГО поступило 2 заявки (проект №1).

Дата проведения публичных обсуждений: «11» марта 2020 года в 17:00 минут в актовом зале администрации Шалинского городского округа (1 этаж).

Форма проведения публичных обсуждений: заседание участников публичного обсуждения.

Предложения и замечания, касающиеся проектов, можно подавать в устной и письменной форме в адрес организатора  публичных  обсуждений с 21 февраля 2021 года по 10 марта 2021 года  в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9-00 часов по 16-00 часов в здании администрации по адресу: Свердловская область, пгт. Шаля, ул.Орджоникидзе, д.5, 2-й этаж; а также посредством направления на электронную почту: admin_shgo@mail.ru.