Информация по отлову и содержанию животных без владельцев

Информация об отловленных животных размещена на сайте подрядчика ИП "Хрипкова Кира Евгеньевна" - https://vk.com/album-16657834_271040720 ,

на официальном сайте администрации Шалинского городского округа: Информация об отловленных животных

В случае нахождения владельца пропавшей собаки обращаться в подрядную организацию Индивидуальный предприниматель Хрипкова Кира Евгеньевна

По адресу: 623334 Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Сантехизделий, д.21, кв.58

Телефон: Тел. 8(909)7013641

Для возвращения собаки составляется Акт возврата животного между ИП Хрипкова Кира Евгеньевна и владельцем животного.

Исполнитель работ, ИП Хрипкова Кира Евгеньевна, вправе потребовать от владельца собаки возмещение расходов, связанных с содержанием животного в пункте временного содержания в соответствии со статьей 232 Гражданского кодекса Российской Федерации.