Комиссия по противодействию коррупции

План работы Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Шалинском городском округе на 2021 год (с изменениями на 11.05.21).

План работы Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Шалинском городском округе на 2021 год.

Постановление главы Шалинского городского округа от 08.02.2018г. №16 « О внесении изменений в постановление главы Шалинского городского округа от 22.01.2016 года № 4 « О Комиссии по координации работы по противодействию коррупции  в Шалинском городском округе».

Постановление главы Шалинского городского округа от 18.09.2018 года № 88 "О внесении изменений в постановление главы Шалинского городского округа от 22.01.2016 года № 4 "О Комиссии по координации работы по противодействию коррупции  в Шалинском городском округе".

Постановление главы Шалинского городского округа от 24.10.2018г. №96 "О внесении изменений в постановление главы Шалинского городского округа от 22.01.2016 года № 4 "О Комиссии по координации работы по противодействию коррупции  в Шалинском городском округе".

Постановление главы ШГО от 10.03.2021 №16 "О внесении изменений в постановление главы Шалинского городского округа от 22.01.2016 года № 4 «О Комиссии по координации работы по противодействию коррупции  в Шалинском городском округе».

к Постановлению главы

Шалинского городского округа

от 10.03.2021 г. №  16

Комиссии по координации работы по противодействию коррупции

в Шалинском городском округе

Богатырев Алексей Петрович

-глава Шалинского городского округа, председатель Комиссии

Бессонов Константин Леонидович

- заместитель главы администрации Шалинского городского округа, заместитель председателя Комиссии

Виштайкина Наталья Викторовна

- ведущий специалист в организационно-правовом отделе администрации Шалинского городского округа, секретарь Комиссии

Члены Комиссии:

Гришин Евгений Викторович

-директор государственного автономного учреждения печати Свердловской области «Редакция газеты «Шалинский вестник» (по согласованию)

Зайцев Анатолий Павлович

- Заместитель главы администрации – начальник отдела администрации Шалинского городского округа

Колченогов Анатолий Владимирович

-председатель Думы Шалинского городского округа (по согласованию)

Лобанов Максим Игоревич

-начальник Финансового управления  администрации Шалинского городского округа

Левашов Юрий Иванович

- председатель Шалинской районной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной  службы, пенсионеров  (по согласованию)

Мошева Елена Аркадьевна

-председатель Контрольно-ревизионного управления  Шалинского городского округа (по согласованию)

Нестеров Андрей Анатольевич

- начальник Межрайонной ИФНС России № 30  по Свердловской области (по согласованию)

Казанцева Валентина Ильинична

- секретарь Общественной палаты Шалинского городского округа (по согласованию)

Пименов Юрий Иванович

-начальник Управления архитектуры, градостроительства и землепользования администрации Шалинского городского округа

Машенькин Дмитрий Алексеевич

- глава Шалинской поселковой администрации администрации Шалинского городского округа

Кардашин Алексей Владимирович

- Врио начальника Межмуниципального отдела МВД России «Шалинский» (по согласованию)

Сюкосев Алексей Васильевич

- главный специалист  организационно-правового отдела администрации Шалинского городского округа

Авдеева Елена Михайловна

-начальник Управления образованием Шалинского городского округа

2020 год

Протокол №1 заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Шалинском городском округе.

Протокол №2 заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Шалинском городском округе.

Протокол №3 заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Шалинском городском округе.

Протокол №4 заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Шалинском городском округе.

2019  год

2018 год

Протокол №5 заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Шалинском городском округе.

Протокол №6 заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Шалинском городском округе.

2017 год