15 июня 2018

Вниманию гостей Чемпионата мира по футболу FIFA2018

С целью оказания консультативной помощи участникам и гостям Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 по вопросам защиты прав потребителей и санитарно-эпидемиологического благополучия населения в период с 15.05.2018 по 15.08.2018 осуществляет деятельность Единый консультационный центр Роспотребнадзора (тел. 8 800 555 49 43).

Обращения по вопросам соблюдения прав потребителей и законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в том числе, в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, могут быть направлены в Управление Роспотребнадзора по Свердловской области, г.Екатеринбург, пер. Отдельный, д.3, сайт www.66.rospotrebnadzor.ru, а также в Территориальные отделы Управления, с адресами которых можно ознакомиться на сайте Управления Роспотребнадзора.

Если Вам необходимо проконсультироваться по вопросам защиты прав потребителей, подготовить претензию или исковое заявление с целью восстановления нарушенных прав потребителей, узнать, как правильно оформить жалобу в надзорные органы по защите прав потребителей — обращайтесь в консультационные пункты для потребителей:

- Консультационный центр – г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 3, тел. (343) 374-14-55

- Екатеринбургский консультационной пункт – г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 49, тел. (343) 272-000-7

Другая полезная информация:

1)       На железнодорожных вокзалах, куда прибывают бесплатные поезда, будет организована работа сотрудников "Транспортной дирекции-2018", которые помогут сориентироваться в незнакомом городе. Если у болельщика возникнут проблемы, он всегда сможет обратиться на горячую линию "Транспортной дирекции-2018", которая работает круглосуточно и без выходных: 8 (800) 775-20-18 (для звонков из России) и +7(495) 741-18-18 (для звонков из других стран).

2) Информацию о подаче заявок, билетных продуктах, этапах продаж, а также иную информацию, связанную с билетной программой Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, можно найти на сайте FIFA. Кроме того, можно обратиться в службу поддержки Билетного центра Чемпионата мира FIFA по телефону горячей линии: +7 (495) 787 20 18 для резидентов Российской Федерации или + 4 (144) 563 20 18 для иностранных граждан. Билетный центр FIFA 2018 в Екатеринбурге – Вайнера, 9.

3) Центр развития туризма Свердловской области (единый телефон бронирования (круглосуточно) – 8-800-350-37-74).

ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года