5 ноября 2020

Уважаемые жители Шалинского городского округа! Приглашаем вас поучаствовать в соцопросах на портале «Открытое Правительство Свердловской области»

С учётом мнения граждан будет создан итоговый вариант законопроектов.

Администрация Шалинского городского округа приглашает граждан к диалогу с властью на портале «Открытое правительство Свердловской области».

Официальная интернет-платформа социального партнёрства общества и власти обеспечивает свободный обмен между государством и гражданами, а также их вовлеченность в законотворческий процесс.

На портале жители могут обсудить механизмы развития территории, зафиксированные в отраслевых проектах. С учётом мнения граждан будет создан итоговый вариант законопроектов.

Также предусмотрен раздел «Соцопросы», где граждане имеют возможность дать оценку эффективности деятельности руководителя органа местного самоуправления муниципального образования, расположенных на территории Свердловской области, в том числе уральской столицы.

Например, жители Шалинского района могут оценить уровень предоставления жилищно-коммунальных услуг, транспортного обслуживания, а также выразить степень удовлетворённости качеством автомобильных дорог.

Мнение каждого проголосовавшего важно, поскольку позволит выявить текущее состояние дел в Шалинском городском округе и повысить эффективность работы органов местного самоуправления.

Чтобы зарегистрироваться на портале «Открытое правительство Свердловской области», пользователю достаточно авторизоваться через портал государственных услуг (ЕСИА).

ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года