26 апреля 2021

Оперативно - профилактическое мероприятие «Рейд»

24 апреля 2021 года на территории Шалинского района, в рамках проведения профилактического мероприятия «Рейд», осуществлялась работа нарядов дорожно-патрульной службы и отделения ГИБДД, направленная на выявление и пресечение правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами, водителями в состоянии опьянения, не имеющих права управления транспортными средствами и лишенных такого права.

По итогам мероприятия выявлено 14 административных правонарушений, из них: водителей не имеющих права управления транспортными средствами — 1, водителей в состоянии опьянения — 3.

Уважаемые граждане! Соблюдайте правила дорожного движения, не допускайте случаев управления транспортным средством в состоянии алкогольного и иного опьянения. Помните, что управляя транспортом в нетрезвом состоянии, Вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь других участников дорожного движения.

ОГИБДД МО МВД России «Шалинский»