19 марта 2022

В преддверии весенних каникул сотрудники ГИБДД напомнили второклассникам школы №45 о правилах безопасности дорожного движения!

В целях профилактики детских дорожно-транспортных происшествий в период школьных каникул, инспектор по пропаганде БДД Боднар Надежда совместно со старшим инспектором ДПС Бурцевым Александром напомнили учащимся 2«Б» класса о Правилах дорожного движения.
  Полицейские рассказали ребятам о Правилах дорожного движения, которые важно знать и неукоснительно соблюдать, а также предостерегли избегать опасных участков дороги и мест с ограниченной видимостью. Инспектора вместе со школьниками рассмотрели "ситуации-ловушки", которые часто встречаются при участии в дорожном движении, обсудили как их избежать.
  В завершении мероприятия, ребята пообещали быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.
  Во избежание несчастных случаев на дороге с детьми, Госавтоинспекция Шалинского района настоятельно рекомендует родителям уделять пристальное внимание обучению детей безопасному участию в дорожном движении.

Хартия «Цифровая этика детства»
8 февраля, во Всемирный День безопасного интернета, был дан старт акции по продвижению Хартии «Цифровая этика детства».
Единый информационный портал профилактики и борьбы со СПИД
Профилактика ВИЧ/СПИДа в России
21 ноября 2011 года принят Федеральный закон № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»
Государственное юридическое бюро по Свердловской области
ГУБСО оказывает бесплатную юридическую помощь в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 324-ФЗ “О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации” и Законом Свердловской области от 05.10.2012 № 79-ОЗ “О бесплатной юридической помощи в Свердловской области”.
ИТ-кластер
Кластер представляет собой группу географически локализованных взаимосвязанных компаний, поставщиков специализированных услуг, инфраструктуры, научно-исследовательских институтов, ВУЗов и других организаций