Размер шрифта:

Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Новости для МСП

О внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 27.04.2017 № 307-ПП «Об утверждении Перечня отдаленных или труднодоступных местностей Свердловской области, на территориях которых организации и индивидуальные предприниматели вправе не применять контрольно-кассовую технику при условии выдачи покупателю (клиенту) по его требованию документа, подтверждающего факт осуществления расчета между организацией или индивидуальным предпринимателем и покупателем (клиентом), и Перечня местностей, удаленных от сетей связи, на территориях которых пользователи могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы и оператору информационных систем маркировки в электронной форме через оператора фискальных данных»

с 1 июля 2020 года маркировка средствами идентификации стала обязательной для табачной продукции, обуви и лекарственных средств.

План проведения дистанционных обучающих мероприятий по вопросу маркировки средствами индентификации обувных товаровы и табачной продукции.

30.09.2020 проводится семинар для руководителей и специалистов предприятий сферы общественного питания.

New! антикризис.

Комплекс мер поддержки субъектов МСП и самозанятых в сфере туризма.

Презентация Россельхоз Банка.

Комплекс мер поддержки субъектов МСП и самозанятых в сфере туризма.

Ежегодный доклад о результатах деятельности.

Письмо Министерства промышленности и торговли РФ от 04.03.2020 №ЦС-14769/15.

Корпорация МСП - поддержка субъектов МСП.

Постановление Правительства РФ от 12.11.2020  №1823 "Об установлении на 2021 год допустимой доли иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими на территории Российской Федерации отдельные виды экономической деятельности".

Постановление Правительства РФ от 30.09.2019  №1271 "Об установлении на 2020 год допустимой доли иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими на территории Российской Федерации отдельные виды экономической деятельности".

Областной конкурс профессионального мастерства «Лучшие в торговле»

Основы туристической деятельности в Российской Федерации

Фестиваль «Неделя Уральской кухни»

Союз оптовых продовольственных рынков России

Взаимодействие СОФПП и муниципальных фондов поддержки предпринимательствав 2019 году.

Об участии Свердловской области и муниципальных образований Свердловской области в реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Каталог "Товары народного потребления Свердловской области"

Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019

О внесений изменений в постановление Правительства Свердловской области от 27.04.2017 № 307-ПП "Об утверждении Перечня отдаленных или труднодоступных местностей Свердловской области, на территориях которых организации и индивидуальные предприниматели вправе не применять контрольно-кассовую технику при условии выдачи покупателю (клиенту) по его требованию документа, подтверждающего факт осуществления расчета между организацией или индивидуальным предпринимателем и покупателем (клиентом), и Перечня местностей, удаленных от сетей связи, на территориях которых пользователи могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных".

Постановление Правительства РФ от 31.12.2020 №2463.