Размер шрифта:

Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

НПА

Указ Президента Российской Федерации "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (CОVID-19)".

Указ Президента Российской Федерации "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней".

Указ Президента Российской Федерации "О признании действительными некоторых документов граждан России Федерации".

Постановление Правительства РФ от 18.06.2020 № 876 "О внесении изменений во Временные правила оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности в случае карантина застрахованным лицам в возрасте 65 лет и старше".

Постановление главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 02.03.2020 №5 " О дополнительных мерах по снижению рисков зовоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)".

Постановление главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.03.2020 №7 "Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения CОVID-2019".

Постановление главного государственного санитарного врача по Свердловской области от 10.04.2020 №05/02-2 " О введении ограничительных мероприятий на объектах Свердловской области".

Постановление главного государственного санитарного врача по Свердловской области от 13.04.2020 №05/02-3 " О введении ограничительных мероприятий на объектах Свердловской области".

Постановление главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 22.05.2020 №15 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 "Профилактика новой короновирусной инфекции (CОVID-2019)".

Приказ Правительства Свердловской области Министерство здравоохранения СО от 24.08.2020 № 1503-п "Об организации иммунизации населения Свердловской области против гриппа в эпидемический сезон 2020-2021 годов".

Указ Губернатора СО от 18.03.2020 № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)".

О внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 №100-УГ. "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населенияот новой коронавирусной инфекции(2019-nCoV):

О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению распространения на территории Шалинского городского округа новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV :

О внесении изменений в Постановление Администрации ШГО от 06.02.2020 года № 54 "Об утверждении  плана санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в Шалинском городском округе":

дополнительного образования Шалинского городского округа".

Протоколы заседания штаба по профилактике распространения коронавирусной инфекции среди населения Шалинского городского округа.