Размер шрифта:

Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Методические материалы

Информация о выдаче электронного больничного листа на время карантина, гражданам приехавшим из стран, где зарегистрирован коронавирус.

ИНСТРУКЦИЯ о порядке проведения дезинфекционных мероприятий в целях профилактики новой коронавирусной инфекции в офисных помещениях организаций, временно приостановивших деятельность, или сотрудники которых перешли на дистанционную форму работы.

Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности.

Рекомендация о порядке организации работы объектов общественного питания в период действия ограничительных мер по защите населения Свердловской области от новой коронавирусной инфекции (с изменениями от 23.07.2020).

Справка о реализации мер на территориях муниципальных образований Свердловской области по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (на 31.07.2020)

Порядок организации работы объектов общественного питания в период действия ограничительных мер по защите населения Свердловской области от новой коронавирусной инфекции (с изменениями от 23.07.2020).

ПАМЯТКА работадателю (страхователю), с которым в трудовых отношениях состоят лица возраста 65 лет и старше (период с 15 по 21 сентября 2020 года).

Управление Роспотребнадзора напоминает об эффективности медицинских масок в отношении COVID-19.