Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Предоставление в собственность однократно бесплатно земельного участка для индивидуального жилищного строительства

Список граждан, имеющих право на первоочередное получение земельных участков в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства на территории Шалинского городского округа.

Список граждан, имеющих право в общем порядке на получение земельных участков в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства на территории Шалинского городского округа.

Список граждан, имеющих право на внеочередное получение земельных участков в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства на территории Шалинского городского округа.

Об утверждение списка граждан, имеющих право на внеочередное получение земельных участков в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства на территории Шалинского городского округа

Распоряжение администрации Шалинского городского округа от 16.02.2018г. № 48-рп "О предоставлении земельных участков, государственная собственность накоторые не разграничена, для предоставления однократно бесплатно всобственность граждан, имеющих трех и более детей, для индивидуального жилищного строительства".

Дополнительную информацию можно получить в Управлении архитектуры, градостроительства и землепользования администрации Шалинского городского округа: 623030, Свердловская область, пгт. Шаля, ул. Орджоникидзе, 5. Тел.:(34358)2-23-95.