Размер шрифта:

Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Нормативные документы

Постановление администрации ШГО от 25.02.2021 №76 "О внесении изменений в Административный регламент осуществления муниципального жилищного  контроля на территории Шалинского городского округа, утвержденный постановлением администрации Шалинского городского округа от 11 ноября 2019 года № 645".

Постановление администрации ШГО от 11.11.2019 №645 «Об утверждении административного регламента осуществления муниципального жилищного контроля на территории Шалинского городского округа».

Постановление администрации Шалинского городского округа от 28 апреля 2018 года № 290 "Об утверждении перечня правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Шалинского городского округа".

Постановление администрации Шалинского городского округа от 02.07.2018 №443 "О внесении изменений в административный регламент осуществления муниципального жилищного контроля на территории Шалинского городского округа, утвержденный постановлением администрации Шалинского городского округа от 20.10.2017 № 831"

Нормативно правовые акты, регулирующие предоставление муниципального жилищного контроля.