Размер шрифта:

Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Нормативные документы

Постановление Администрации Шалинского городского округа от 26.02.2021 № 80 "О внесении изменений в Административный регламент осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Шалинского городского округа, утвержденный постановлением администрации Шалинского городского округа от 06 сентября 2019 года № 494".

Постановление администрации ШГО от 06.09.2019 №494 "Об утверждении административного регламента  осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности  на территории Шалинского городского".

Постановление администрации Шалинского городского округа от 28 апреля 2018 года № 291 "Об утверждении перечней актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю в сфере торговой деятельности на территории Шалинского городского округа".

Нормативно правовые акты, регулирующие осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности.