Размер шрифта:

Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Нормативные документы

Решение Думы Шалинского городского округа от 26 ноября 2019 г. № 312 «О внесении изменений в решение Думы Шалинского городского округа от 31.05.2018 №178 «Правила благоустройства территории Шалинского городского округа».

Постановление Администрации Шалинского городского округа от 26.02.2021 № 84 "О внесении изменений в Административный регламент исполнения муниципальной функции по проведению проверок при осуществлении муниципального контроля в сфере соблюдения требований, установленных правилами благоустройства Шалинского городского округа, утвержденный Постановлением администрации Шалинского городского округа от 16 октября 2018 года № 724".

Постановление администрации Шалинского городского округа от 16 октября 2018 г. № 724 "Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по проведению проверок при осуществлении муниципального  контроля в сфере соблюдения требований, установленных правилами благоустройства Шалинского городского округа".

Постановление администрации Шалинского городского округа от 28 апреля 2018 года № 293 "Об утверждении перечней актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по соблюдению Правил благоустройства территории Шалинского городского округа"

Нормативно правовые акты, регулирующие предоставление муниципального контроля в сфере благоустройства.