Размер шрифта:

Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Нормативные документы

Постановление Администрации Шалинского городского округа от 26.02.2021 № 81 "О внесении изменений в Административный регламент осуществления муниципального контроля в области розничной продажи алкогольной продукции на территории Шалинского городского округа, утвержденный постановлением администрации Шалинского городского округа от 05 сентября 2019 года № 493".

Постановление администрации ШГО 05.09.2019 №493 "Об утверждении административного регламента осуществления муниципального контроля в области розничной продажи алкогольной продукции, на территории Шалинского городского округа".

Постановление администрации Шалинского городского округа от 28 апреля 2018 года № 292 "Об утверждении перечней актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю в области розничной продажи алкогольной продукции, на территории Шалинского городского округа".

Нормативно правовые акты, регулирующие предоставление муниципального контроля в области розничной продажи алкогольной продукции.