Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Планы проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

В связи с тем, что на территории Шалинского городского округа все юридические лица и индивидуальные предприниматели подпадают под статью 26.2 Федерального закона РФ № 294-ФЗ от 26.12.2008 г. «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» (субъекты малого и среднего предпринимательства) - плановые проверки в период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2020 года не проводились согласно Федерального закона РФ от 25.12.2018 года № 480-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»