Размер шрифта:

Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Нормативные документы

Постановление Администрации Шалинского городского округа от 26.02.2021 № 83 "О внесении изменений в Административный регламент осуществления муниципального лесного контроля на территории Шалинского городского округа, утвержденный Постановлением администрации Шалинского городского округа от 16 октября 2018 года № 723".

Постановление администрации Шалинского городского округа от 16 октября 2018 г. № 723 "Об утверждении административного регламента осуществления муниципального лесного контроля на территории Шалинского городского округа".

Постановление администрации Шалинского городского округа от 28 апреля 2018 года № 294 "Об утверждении перечней актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по осуществлению муниципального лесного контроля на территории Шалинского городского округа".

Нормативно правовые акты, регулирующие предоставление муниципального лесного контроля.