Размер шрифта:

Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Нормативные документы

Постановление Администрации Шалинского городского округа от 25.01.2018 № 46 "Об утверждении административного регламента осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах Шалинского городского округа".

Постановление администрации Шалинского городского округа от 28 апреля 2018 года № 296 "Об утверждении перечня правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по проведению проверок при осуществлении муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения на территории Шалинского городского округа".