Размер шрифта:

Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Нормативные документы

Постановление Администрации Шалинского городского округа от 25.02.2021 № 79 "О внесении изменений в Административный регламент осуществления муниципального контроля соблюдения условий организации регулярных перевозок на территории Шалинского городского округа".

Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по проведению проверок при осуществлении муниципального контроля соблюдения условий организации регулярных перевозок на территории Шалинского городского округа.

Постановление администрации Шалинского городского округа от 28 апреля 2018 года № 295 "Об утверждении перечня правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по проведению проверок при осуществлении муниципального контроля соблюдения условий организации регулярных перевозок на территории Шалинского городского округа".