Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Удовлетворенность качеством товаров и услуг и конкуренцией на территории Свердловской области

Уважаемые жители и предприниматели Шалинского района, Министерством инвестиций и развития Свердловской Области в рамках выполнения задач по развитию конкуренции на территории Свердловской области на постоянной основе проводится исследование уровня удовлетворенности качеством товаров (услуг), сбор информации о наличии административных барьеров.

Результаты иследования станут основой для дополнения планов мероприятий по содействию развитию конкуренции в Свердловской Области.

Заполнение анкеты займет у Вас около 10–15 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на рынках региона

Принять участие в опросе (http://mir.midural.ru/node/598)