Размер шрифта:

Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Прием населения

Уважаемые жители Шалинского городского округа!!!

Ежемесячно, в каждую третью среду, с 10:00 часов до 13:00 часов в актовом зале Администрации Шалинского городского округа (п.г.т. Шаля, ул. Орджоникидзе, 5, 1 этаж) специалистами Консультационного пункта ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологиив Свердловской области" (Роспотребнадзор по Свердловской области) проводится прием населения. Специалисты оказывают консультативную и юридическую помощь в составлении исковых заявлений, претензий и жалоб по любым вопросам, связанным с защитой прав потребителей (реализацией некачественных продовольственных и непродовольственных товаров, некачественным оказанием бытовых, жилищно-коммунальных услуг, услуг транспорта, связи, строительства, туристко-экскурсионных, медицинских, страховых, образовательных и банковских услуг, в области санитарно-эпидемиологического состояния и благополучия населения, предупреждении профессиональной заболеваемости и других услуг). Предварительная запись проводится по телефону: 8-(34358)-22493.

Кроме этого, в любой рабочий день, с 08:18 час. до 17:30 час. (пн.-чт.) и с 08:18 час. до 16:30 час. (пн.), перерыв на обед с 13:00 час. до 14:00 час. Вы можете также обратиться по вышеуказанным вопросам в Администрацию Шалинского городского округа (п.г.т. Шаля, ул. Орджоникидзе, 5, 1 этаж, каб. 7) к ведущему специалисту Плешивых Ольге Александровне.

21 ноября 2018 года в актовом зале Администрации Шалинского городского округа прошел очередной приём населения Шалинского городского округа специалистом консультационного пункта ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области".

17 октября 2018 г. прошел очередной приём населения специалистом консультационного пункта ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области".

19 сентября 2018 г. специалисты Роспотребнадзора провели первый после лета прием населения Шалинского городского округа.

21 февраля 2018г. прошел очередной прием населения сотрудниками Роспотребнадзора

18 апреля 2018г. прошел прием населения Шалинского городского округа специалистами Роспотребнадзора.