Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Компенсация расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме

Закон Свердловской области от 28.03.2016 г. №32-ОЗ "О компенсации расходов на уплату взноса накапитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме".

Закон Свердловской области от 19.11.2008 г. №105-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, государственным полномочием Свердловской области по предоставлению отдельным категориям граждан компенсаций расходов на оплату жилогопомещения и коммунальных услуг".

Постановление Правительства Свердловской области от 29.06.2016 N 467-ПП "О внесении изменений в Постановление Правительства Свердловской области от 26.06.2012 N 689-ПП "О порядке назначения и выплаты компенсаций расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, оказание мер социальной поддержки которым относится к ведению субъекта Российской Федерации".

Буклет по компенсации за капитальный ремонт.

ФОРМА заявления о назначении компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.

ФОРМА заявления о наступлении обстоятельств, влекущих перерасчет либо прекращение выплаты компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.