Размер шрифта:

Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Социальная поддержка инвалидов

Постановление Правительство Российской Федерации от 16.05.2019г. №607 " О внесении изменений в Правила признания лица инвалидом"

Постановление администрации ШГО от 17.12.2018г. №864 "Об утверждении Плана мероприятий по приспособлению жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, а также частного жилищного фонда, с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов".

Постановление администрации ШГО от 20.12.2018г. №878 "Об утверждении плана-графика обследования объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур подведомственных учреждений в которых осуществляется предоставление муниципальных услуг на территории Шалинского городского округа на 2018 год".

Постановление администрации ШГО от 14.01.2019г. №5 "Об утверждении плана-графика обследования объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур подведомственных учреждений в которых осуществляется предоставление муниципальных услуг на территории Шалинского городского округа на 2019 год".

Информация об обследовании за 2018 год.

Информация об обследовании за 2019 год.