Размер шрифта:

Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Социальная поддержка инвалидов

Постановление администрации ШГО от 31.03.2021 №165 "Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей доступности для инвалидов действующих объектов и услуг на территории Шалинского городского округа на 2021-2025 годы".

Постановление администрации ШГО от 02.12.2020 №831 "Об утверждении плана-графика обследования объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур подведомственных учреждений в которых осуществляется предоставление муниципальных услуг на территории Шалинского городского округа на 2021 год".

Распоряжение администрации ШГО от 30.12.2020 №703-рп "Об утверждении Плана мероприятий по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей
инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на 2021 год".

Постановление Правительство Российской Федерации от 16.05.2019г. №607 " О внесении изменений в Правила признания лица инвалидом"

Постановление администрации ШГО от 17.12.2018г. №864 "Об утверждении Плана мероприятий по приспособлению жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, входящих в состав муниципального жилищного фонда, а также частного жилищного фонда, с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов".

Постановление администрации ШГО от 20.12.2018г. №878 "Об утверждении плана-графика обследования объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур подведомственных учреждений в которых осуществляется предоставление муниципальных услуг на территории Шалинского городского округа на 2018 год".

Постановление администрации ШГО от 14.01.2019г. №5 "Об утверждении плана-графика обследования объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур подведомственных учреждений в которых осуществляется предоставление муниципальных услуг на территории Шалинского городского округа на 2019 год".

Информация об обследовании за 2018 год.

Информация об обследовании за 2019 год.

Мониторинг доступности объектов соц.инфраст.(инвалиды) за 2020.