Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Сроки и место подачи уведомления о проведении публичного мероприятия

Уведомление о проведении публичного мероприятия подается его организатором в письменной форме в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия.

При проведении пикетирования группой лиц либо пикетирования, осуществляемого одним участником с использованием быстровозводимой сборно-разборной конструкции, создающей препятствия для движения пешеходов и транспортных средств, уведомление о проведении публичного мероприятия может подаваться в срок не позднее 3 дней до дня его проведения, а если указанные дни совпадают с воскресеньем и (или) нерабочим праздничным днем (нерабочими праздничными днями), — не позднее 4 дней до дня его проведения. Если срок подачи уведомления о проведении публичного мероприятия полностью совпадает с нерабочими праздничными днями, уведомление может быть подано в последний рабочий день, предшествующий нерабочим праздничным дням.

Уведомление о пикетировании, осуществляемом одним участником, не требуется, за исключением случая, если этот участник предполагает использовать быстровозводимую сборно-разборную конструкцию.

Прием уведомлений осуществляется по адресу: п.г.т.Шаля, ул.Орджоникидзе, 5, кабинет отдела ГО и ЧС

понедельник — четверг — с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 17:30;

пятница (предпраздничные дни) — с 8:30 до 13.00 и с 14:00 до 16:30

адрес электронной почты: gochs@shalya.ru

факс: 8 (34358) 2-28-10.

Консультации по вопросам предоставления информации о порядке и ходе рассмотрения уведомления о проведении публичного мероприятия можно получить:

в кабинете № 8 по четвергам — с 15:30 до 17:30;

по телефону: 8 (34358) 2-24-53