Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Все важное на главной странице

Узнавайте о ваших событиях на Госуслугах, как только откроете приложение:

• Изменился статус заявления;

• Пора менять паспорт РФ, загранпаспорт, водительские права или есть другая важная информация от Госуслуг;

• Появились штрафы или задолженности - можно сразу оплатить;

• Вы записаны на прием к врачу или в ведомство — напоминание будет на главной странице до даты посещения.

Уведомления — дневник Ваших событий на Госуслугах

• Все сообщения отображаются в хронологическиом порядке;

• На одном экране — статусы заявлений, запись на прием, история оплат, Госпочта и сообщения ьехподдержки;

• Можно открыть только новые события или отфильтровать по типу оповещений.

Простая регистрация

• Входить в мобильное приложение можно по ПИН-коду или отпечастку пальца: зависит от возможности мобильного устройства. Теперь нет необходимости помнить логин и пароль.

• Укажите больше сведений о себе: чем больше данных в профиле, тем выше уровень уетной записи и больше доступных услуг.

Каталог услуг подстраивается под выбранный регион

Укажите свое местоположение, и каталог покажет доступные в регионе госуслуги. Можно прямо со смартфона подать заявление на российский или заграничный паспорт, заказать выписку о состоянии пенсионного счета или справку об отсутствии судимости, оформить водительские права или зарегистрировать автомобиль.

Оплата штрафов, задолженностей и госпошлин

Оплачивайте налоговые или судебные задолженности, штрафы Госавтоинспекций со скидкой 50% или госпошлины — на оформление водительских прав, паспорта РФ, загранпаспорта и автомобиля скидка 30%.