Размер шрифта:

Изображения:
Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

ПФР объявляет о начале конкурса для страхователей

Пенсионный Фонд Российской Федерации объявляет о начале пятого ежегодного Всероссийского конкурса "Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию – 2014".

Участники конкурса – страхователи, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР. Для участия в конкурсе страхователь должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии своих работников в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также своевременно регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников. Кроме этого не должно быть зафиксировано жалоб в адрес работодателя и застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

Во всех субъектах Российской Федерации будут определены победители Конкурса в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Лучшие страхователи 2014 года будут награждены почетными дипломами, подписанными Председателем Правления ПФР и управляющими ОПФР в субъектах Российской Федерации.

Итоги конкурса "Лучший страхователь 2014 года" будут подведены в мае 2015 года с учетом завершения представления страхователями отчетности за 2014 год.

В 2014 году в конкурсе по итогам отчётного 2013 года приняли участие свыше 224работодателя Свердловской области. Региональная конкурсная комиссия определила 16 наиболее социально ответственных работодателей:

В номинации "Страхователь с численностью сотрудников свыше 500 человек" победили:

· Филиал Открытого акционерного общества "Сбербанк России" Уральский банк (Ленинский район, г. Екатеринбург),

· Открытое акционерное общество "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод имени Ф.Э. Дзержинского"" (г. Нижний Тагил),

· ФГАОУ ВПО "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина" (Кировский район, г. Екатеринбург),

· Открытое акционерное общество "Машиностроительный завод им. М.И. Калинина" (Орджоникидзевский район, г. Екатеринбург).

В номинации "Численность сотрудников у работодателя от 100 до 500 человек" победили:

· Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала" (Октябрьский район, г. Екатеринбург),

· Общество с ограниченной ответственностью "УГМК-Сталь" (г. Верхняя Пышма),

· Открытое акционерное общество Институт"Уралгипроруда" (Кировский район, г. Екатеринбург),

· Закрытое акционерное общество "Мелиострой" (Байкаловский район).

В номинации "Численность сотрудников у работодателя до 100 человек" победили:

· Закрытое акционерное общество "Эридан" (г. Березовский),

· Общество с ограниченной ответственностью "ТМК Нефтегазсервис" (Октябрьский район, г. Екатеринбург),

· Открытое акционерное общество "Большеистокское ремонтно-техническое предприятие с базой снабжения" (Сысертский район),

· Общество с ограниченной ответственностью "Уральская горная компания" (г. Краснотурьинск).

В категории "Индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников" выбраны:

· Дрыгин Константин Дмитриевич (г. Первоуральск),

· Пантюхов Владимир Валерьевич (г. Асбест),

· Винник Виктор Павлович (Чкаловский район, г. Екатеринбург),

Адамов Андрей Васильевич (г. Кировград).