Размер шрифта:

Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Управление Россельхознадзора по Свердловской области

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере ветеринарии, карантина и защиты растений, безопасного обращения с пестицидами и агрохимикатами, обеспечения плодородия почв, обеспечения качества и безопасности зерна, крупы, комбикормов и компонентов для их производства, побочных продуктов переработки зерна, земельных отношений (в части, касающейся земель сельскохозяйственного назначения), функции по защите населения от болезней, общих для человека и животных.

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору находится в ведении Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Она была создана Указом Президента Российской Федерации от 9 марта 2004 года "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти".

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору осуществляет свою деятельность непосредственно и через свои территориальные органы во взаимодействии с другими федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, общественными объединениями и иными организациями.

Территориальным органом Россельхознадзора является Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Свердловской области (ИНН 6659117971).

Управление осуществляет возложенные на него полномочия непосредственно и во взаимодействии с другими территориальными управлениями Россельхознадзора, полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, территориальными органами других        федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти Свердловской области, органами местного самоуправления, общественными объединениями, организациями и гражданами.

Контакты и график приема

Управление Россельхознадзора по Свердловской области

Адрес: 620027, г.Екатеринбург, ул.Грузчиков, 4

Тел.: (343) 370-50-61

Тел.: (343) 378-19-30

Факс: (343) 370-50-61

Сайт: http://www.rsnso.ru

E-mail: office@rsnso.ru

Руководитель: Тухбатов Игорь Анатольевич

Заместитель руководителя: Банникова Наталья Николаевна

Заместитель руководителя: Терехова Светлана Александровна

Специфика правового режима использования земель сельскохозяйственного назначения

Памятка о соблюдении мер пожарной безопасности в пожароопасный период.