Размер шрифта:

Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Нормативные документы

Постановление Администрации Шалинского городского округа от 20.02.2021 № 69 "О внесении изменений в Административный регламент осуществления муниципального земельного контроля на территории Шалинского городского округа, утвержденный Постановлением администрации Шалинского городского округа от 28 октября 2019 года № 623".

Постановление администрации Шалинского городского округа от 28 октября 2019 года № 623 "Об утверждении административного регламента осуществления муниципального земельного контроля

на территории Шалинского городского округа".

Постановление администрации Шалинского городского округа от 28 апреля 2018 года № 289 "Об утверждении перечней актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Шалинского городского округа".

Нормативно правовые акты, регулирующие предоставление муниципального земельного контроля.

Решение Думы Шалинского городского округа от 26.09.2019 г. №288 "Об утверждении положения о порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Шалинского городского округа".