Размер шрифта:

Вкл.

Администрации Шалинского городского округа

Списки

Cписок малоимущих граждан состоящих на учете в качестве нуждающихся в предоставляемых по договорам социального найма жилых помещениях муниципального жилищного фонда Шалинского городского округа по состоянию на 01.04.2021.

Список граждан, имеющих право на обеспечение жильем в соответствии с Федеральными законами от 12.01.1995 г. № 5–ФЗ «О ветеранах» и от 24.11.1995 г. № 181–ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», вставших на учет до 01.01.2005 года.

Список граждан, изъявивших желание улучшить жилищные условия с использованием социальных выплат на территории Шалинского городского округа.

Список молодых семей – участников мероприятия, изъявивших желание получить социальную выплату по Шалинскому городскому округу.

Постановление администрации ШГО от 27.03.2020 №231 "Об утверждении списка малоимущих граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в предоставляемых по договорам социального найма жилых помещениях муниципального жилищного фонда Шалинского городского округа по состоянию на 01.04.2020".

Список молодых семей - участников подпрограммы 1 « Стимулирование  развития  жилищного строительства» государственной  программы  Свердловской области  « Реализация  основных направлений государственной политики  в строительном комплексе Свердловской области до 2024 года», изъявивших желание  получить  региональную  социальную выплату, по Шалинскому городскому округ.